Дымовая труба 1000

Дымовая труба 1000
Дымовая труба 1000
Цена с НДС: 620000 q
Данный товар вы можете купить на нашем заводе.

Отправьте нам заявку и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Имя
Телефон
Позвонить мне

Технические характеристики

Марка Ду 1000
Тип Дымовая труба на растяжках
Высота max, м 31
Температура уходящих газов max, °C 350
Температура уходящих газов min, °C 40

Дымовые трубы на растяжках 1000

Дымовые трубы на растяжках 1000 применяют для вывода продуктов сгорания от котлов и модульных котельных, работающих на различных видах топлива. Вместе с ними через трубу удаляются дым, сажа, пепел и копоть, которые, при неправильном формировании внутренней поверхности дымохода, могут оседать на его стенках, затрудняя в дальнейшем прохождение газов. Чтобы этого не произошло, следует делать внутреннюю поверхность дымоходных труб как можно более ровной и гладкой, без выбоин, щелей и выступов, чтобы саже и копоти не было за что "зацепиться".

При естественной тяге дымовые трубы на растяжках 1000 имеют цилиндрическую форму. Максимальная температура уходящих газов 350°C, минимальная 40°C. Срок эксплуатации трубы дымовой 1000 на растяжках составлеет не меньше 10 лет. Трубы дымовые на растяжках рассчитана для эксплуатации в I÷III ветровых районах с температурой от -40°C до +40°C и сейсмичностью до 6 балов.

Конструкция дымовых труб на растяжках 1000

Стальные гладкие цилиндрические оболочки представляют собой газоотводящие стволы. На газоотводящие стволы устанавливаются скобы для подъема на трубу при обслуживании оттяжных узлов. Дымовые трубы фиксируются на центральном фундаменте при помощи приваренной к её нижней части опорной плиты. Стволы раскрепляются оттяжками, расположенными в один либо два яруса в зависимости от высоты трубы. Угол между оттяжками в плане составляет 120°. Оттяжки изготавливаются из стали круглой формы с отдельными звеньями. Для соединения оттяжек с фундаментами применяются натяжные устройства. Стволы дымовых труб разделены на монтажные элементы. Длины элементов составляют 12 метров исходя из условий транспортировки. Элементы стволов частично унифицированы, чтобы обеспечить возможность сборки стволов различной высоты из одинаковых элементов.

Монтаж дымовых труб на растяжках 1000 производится в соответствии с проектом производства работ, разработанным специализированной организацией. При монтаже труб высотой 31,815 м рекомендуется монтаж с помощью гусеничного и пневмоколесного крана. При установки трубы методом опрокидывания металлоконструкции и фундаменты должны быть проверены на монтажные нагрузки и при необходимости усилены на время монтажа.

Комплектация дымовых труб на растяжках 1000

В состав комплектации дымовых труб на растяжках 1000 входят: основание, ствол газоотводящий (сегменты), 3 закладных пластины, комплект кольца подкладного, пояс крепления оттяжек, диффузор, комплект оттяжек (вместе с талрепами), 8 накладок, комплект скоб, паспорт на трубу дымовую 800 на растяжках, комплект приложения МЧ.

Купить дымовые трубы на растяжках 1000

Котельный завод "Энергоресурс" производит и реализует дымовые трубы различных моделей. Купить дымовые трубы на растяжках 1000 можно сделав заявку на сайте котельного завода он-лайн или позвонить по телефону 8-913-255-07-44. Транспортирование дымовых труб и другого котельно-вспомогательного оборудования осуществляется автотранспортом, ж/д полувагонами и речным транспортом. Котельный завод поставляет продукцию во все регионы России и Казахстана. Менеджеры отдела сбыта дают консультацию по всем вопросам подбора оборудования и рассчитывают стоимость доставки до вашего региона.

Доставка осуществляется во все районы Забайкальского края:  Чита, Краснокаменск, Борзя, Петровск-Забайкальский, Нерчинск,  Шилка, Балей,  Могоча,  Хилок, Сретенск, Агинское, Акша, Александровский Завод, Верх-Усугли, Газимурский Завод, Горный-Зерентуй, Забайкальск, Кадая, Калга, Карымское, Красный Чикой, Кыра, Могойтуй, Нерчинский Завод, Нижний Цасучей, Октябрьский, Оловянная, Приаргунск, Тупик, Улеты, Урульга, Чара, Чернышевск, Хапчеранга, Шелопугино.

3D - тур по модульной котельной

Вас может заинтересовать